Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Наталья из города брянск
Вопрос задан 07 07 2018 388 просмотров

Сахарная вата

Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в наличии приводные ремни для аппарата сладкой ваты Candyfloss Machine? Какая может быть причина того, что они постоянно у нас рвутся?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день

Наша компания не продает аппараты сладкой ваты Candyfloss Machine, соответственно, и запчасти к ним тоже.
Что касается причин - дело в комплектующих низкого качества. Традиционно, китайские аппараты сладкой ваты занимают самый нижний ценовой диапазон, поэтому сложно ожидать от них высокой надежности. Среди проблем, которые приводят конкретно к разрыву ремня: разбалансировка прядильной головы и мотора, из-за чего ремень "зажевывает".
Советую задуматься о замене аппарата. Можем предложить либо похожий китайский аппарат Enigma CC-7E - в нем реализован прямой привод прядильный головы, поэтому ремня там нет в принципе. Либо более дорогостоящий вариант - ТТМ Карнавал, который так же подает сахарную вату наверх и обладает исключительно высокой производительностью и надежностью.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Александр
Из города Улан - Удэ
20 05 2006
821 просмотр
Диас
Из города Казахстан
18 06 2023
207 просмотров
При повышений температуры предохранитель сгорает
Минилбаева Наталья вениаминовна
Из города Нижневартовск
27 02 2013
1420 просмотров
Добрый день! Выбираю аппарат для производства сахарной ваты, в процессе возникли следующие вопросы:1. с каким ловителем алюминиевым или пластиковым лучше выбрать аппарат, в чем разница их работы?;2. Для чего в аппаратах Econo floss 4 угольные щетки , ну и в принципе вообще в чем их преимущество, т.к. с ними я смотрю стоимость оборудования выше?;3. с каким нагревом лучше выбрать аппарат спиралю или теном? Преимущества и недостатки обоих аппаратов? Заранее благодарна за ответы.
Алекс
Из города Екатеринбург
05 12 2009
1085 просмотров
1.Какие габариты у данной вывески? 2.Она односторонняя или двухсторонняя? 3.Какие лампы используются для подсветки (нужно ли будет их заказывать у Вас или можно в любом городе найти)
Виктория
Из города Абакан
01 05 2018
532 просмотра
Плохо катает вату,расходуется много сахара,вата вся коричневая,а сахар плавится в головке,получается совсем маленькая вата,сахар в общем горит,в головке!!помогите срочно!
Светлана
Из города Ярославль
09 11 2022
178 просмотров
Здравствуйте. Если покупать, оплачивая сразу всю сумму, будет ли какая то скидка? И чем отличается данная голова, если аппарат имеет серийный номер до
Оксана
Из города Рощино
22 02 2024
139 просмотров
Аппарат для приготовления сахарной ваты Airhot CF-1 (аналог Candyfloss Machine ET
Isaev Matvey
Из города Челябинск
26 01 2023
251 просмотр
Добрый день. Есть ли голова в сборе на Артист или нижняя часть головы с фольфрамовой спиралью которая?
Антон
Из города Ставрополь
09 10 2013
12103 просмотра
Добрый день!Аппарат Breeze проработал без разборки головки около месяца. Когда пришло время её разобрать, то внутри обнаружилось много сгоревшего сахара. Плотная корка угля обволакивает тэн, наверное, на 50% окружности. Промывание горячей водой помогло избавиться лишь от небольшой части нагара.В связи с этим несколько вопросов.1) каким средством бытовой (или обычной) химии посоветуете воспользоваться, чтобы отчистить обуглившийся сахар и не повредить диффузор, тэн и контакты? Механически удалять не рискую, боюсь повредить тэн. Поможет ли Heat-n-Clean для аппаратов попкорна?2) почему сахара нагорело так много? Мы ежедневно в начале рабочего дня делали самоочистку по описанному у вас методу "раскалить-остановить на 5 сек-запустить-повторить-остудить". Или принципиально делать очистку именно в конце рабочего дня?3) если пользоваться самоочисткой, то как часто следует разбирать головку и промывать всё внутри водой?Спасибо!
Ivan
Из города Minsk
15 04 2008
1021 просмотр
Zdravstvuite, mne nado Аппарат сахарной ваты (алюм. ловитель) Breeze 3030EX , kakaja dlja nego budet telezka ?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img