Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Константин Измайлов из города Балаково
Вопрос задан 10 11 2017 513 просмотров

Код (51786) - Купол защитный, для АСВ с горизонтальной подачей ваты, прозрачный пластик

Здраствуйте, этот купол подойдёт для ловителя 66см аппарат floss boss
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александра Зигалина

Константин, добрый день.


Да, подойдет. Данный купол предназначен для российских и американских аппаратов с диаметром ловителя до 670 мм.  Для приобретения, обратитесь, пожалуйста, в один из наиболее удобных для вас филиалов.

Также, в нашей компании вы всегда можете приобрести все необходимые расходные материалы для производства сахарной ваты - флоссайны,палочки и различную упаковку.

Всего наилучшего!
Похожие вопросы
Ульяна Викторовна
Из города Надым
30 05 2012
941 просмотр
Мы приобрели увас аппарат сахарной ваты TWISTER деаметор ловителя 60см подойдет ли этот купол для него?
Алексей
Из города Пермь
24 04 2017
581 просмотр
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем отличается Focus FS от Focus FS2 ? Если только дизайном, то почему такая существенная разница в цене?
Владимир
Из города Тула
19 10 2016
980 просмотров
Пишу еще раз уж извините ) ТЭН на Твистер М у меня в порядке. Один провод, который уходит под голову в "ротор" или "кольца" или как это вы называете ( к чему щетки подведены), выскочил оттуда. Я, со штырей голову приподнял и обнаружил его болтающийся. Вопрос в том - как его туда обратно закрепить? Ведь если новый ТЭН купить, то он именно туда устанавливается и провода как-то крепятся внутрь. Будем считать, что я купил новый ТЭН - как его установить?
Максим
Из города Казахстан
12 06 2009
716 просмотров
Здравствуйте! Купил у вас аппарат фокус М при производстве вата вылетает колючая ис крупинками пробовал уменшить нагрев вата совсем не вылетает, после того как выработал весь сахар из головки, пробовал как вы описывали выжечь остатки но он никуда не выжигается а остается прилипшим между тэном на сетке, да и еще когда выключаю мотор сразу отключается тэн,так должно быть? Пожалуйсто подскажите что мне делать?
Наталья Т.
Из города Калининград
20 02 2010
694 просмотра
Здравствуйте. Существует ли аппарат для производства сладкой ваты с автономной энергоподачей? Или они все работают только от сети?
Оксана
Из города Клин
11 02 2010
1016 просмотров
Здравствуйте! Можно ли эксплуатировать аппарат сахарной ваты (фокус) зимой на улице 3-4 часа?
Михаил
Из города Нижний Новгород
07 05 2019
386 просмотров
Карнавал про!вольтаж 150 зазор 1,5 см!сначала вата идёт,затем перестаёт ,прибавляю до 160 вата начинает гореть!!!!а в основном вата идёт не чулком а нитями в разброс и цепляется за ловитель и образует купол из ваты над головой!как решить?спасибо!и ещё вопрос!2 шпильки на которые одеваются клемы,одна из них малость открутилась и стала короче другой!может ли в этом быть причина?спасибо!
Антон
Из города Петрозаводск
22 03 2017
575 просмотров
Здравствуйте! Я Вам писал про проблемы с аппаратом. Вы мне ответили, что возможно не выкручены транспортировочные болты. Подскажите где они находятся, если это они, в инструкции об этом не слова?
Алексей
Из города Москва
07 05 2010
723 просмотра
Добрый день! Я хотел бы приобрести у Вас аппарат для приготовления сахарной ваты и карамелизатор для яблок, для последующей установки в торговом центре, но когда обратился к арендатору, то получил следующий ответ : "Алексей, гл инженер отправил Ваши данные в НИИ. К сожалению, ему сообщили, что установка подобного аттракциона в этом помещении не возможна, т.к. динамическая нагрузка превышает допустимый лимит в 400 кг. (исходя из предоставленных Вами данных Ваша динамическая нагрузка = 530 кг)..." Могли бы вы объяснить мне, что такое динамическая нагрузка и почему ваши аппараты превышают ее?
Роман
Из города СПб
28 08 2009
996 просмотров
Можно ли использовать смеси сахара с разными по вкусу флоссайнами? допустим у меня есть клубничная, банановая, дыневая смеси. Может ли первый человек купить у меня вату со вкусом банана, а следующий -с клубничным вкусом? Как аппарат позволяет это сделать?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img